Бразильский Музей Мировой Музыки
English   Spanish   Portuguese   German   French   Russian   Italian   Swedish   Swahili   Dutch   Arabic

Бразильский Музей Мировой Музыки это некоммерческий архив, музыкальная библиотека и исследовательский центр, находящийся в Сан-Паулу, Бразилия. Музей коллекционирует и представляет популярную музыку всех культур и рас. В нашей коллекции представлены как независимые исполнители, так и музыканты из широко известных коллективов. Наши архивы увеличились до более 1 миллиона записей, что делает нас крупнейшей музыкальной коллекцией в южной Америке. Мы растем каждый день, приобретая записи у коллекционеров, музыкантов, компаний, издателей и распространителей со всего мира. Мы поддерживаем электронную базу данных нашей коллекции.

Мы заинтересованы в приобретении виниловых и CD записей со всего мира. Мы заинтересованы в покупке звуковых записей любого типа, включая музыку, комедию, выступления и речь. Мы заинтересованы в приобретении больших и малых коллекций. Музей заинтересован построить свою коллекцию, включающую записи из каждой языковой группы, со всего мира.

Пожалуйста, свяжитесь с нами по адресу:

Allan Bastos: a_bastos@yahoo.com Мобильный: 347 702 0789
Ed Steinberg: ed@rockamedia.com Мобильный: 917 806 3061